Pages

на 5:27 воскресенье 31 июля


 
    Футбольный клуб «Уфа» открывает новый сезон матчем в Екатеринбурге. «Урал» принимает «горожан» на стадионе «СКБ-Банк Арена». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по уфимскому времени.


Фёдор Малыхин: «Понимаю причины, по которым Дацюк вернулся...»

– Как оцените возвращение в Россию Павла Дацюка, который, как и вы, воспитанник свердловского хоккея? – Я понимаю причины, по которым он вернулся.


Титов: буду прививать «Спартаку» атакующий хоккей...

"Строго оборонительный хоккей мне не по душе. Буду стараться прививать ребятам агрессивный, атакующий хоккей.


Хоккей с шайбой: «Адмирал» проиграл ЦСКА со счетом 0:5

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» потерпел крупное поражение от ЦСКА во втором контрольном матче. Об этом передает ДВ-РОСС.


В Казани открылся первый международный турнир среди...

Когда я играл - в 96 году здесь". Финал турнира состоится завтра, а на следующий год организаторы планируют проведение подобных состязания по хоккею, легкой атлетике...


Антон Волченков: «Зла на Билялетдинов не держу»

Я так далеко не загадываю. Главное, показать себя, сыграть в свой хоккей. И если, даст Бог, всё сложится, то, конечно, я готов помочь сборной России.


Волченков: в «Адмирале» буду показывать свой хоккей и помогать...

Думаю, будет тяжеловато, но приспособлюсь. Буду стараться показывать свой хоккей и помогать молодёжи, чтобы они были всегда настроены на игру.


В сентябре в Минске состоится турнир финальной олимпийской...

Турнир финальной олимпийской квалификации по хоккею с шайбой пройдёт в Минске с 1 по 4 сентября 2016 года. Помимо сборной Беларуси, занимающую...


Как поехать в Рио и заставить всех тебя ненавидеть: финал...

Против доклада WADA (Всемирного антидопингового агентства) воспротестовал также Рене Фазель - глава Международной федерации хоккея (IIHF)...


Максим Третьяк пропустил пять шайб от ЦСКА в первом матче за...

Хоккей. Хоккеисты ЦСКА разгромили "Адмирал" в повторной товарищеской игре. Встреча, проходившая в Москве, закончилась со счётом 5:0...


Сумские хоккеистки стали последними в Глазго

Сегодня, 30 июля, в Глазго, Шотландия, завершился чемпионат Европы по хоккею на траве среди девушек до 18 лет во втором дивизионе.


Самые громкие трансферы недели

Когда он привыкнет к стилю хоккея в КХЛ, сможет принести большую пользу «Динамо». Прямо сейчас Бен пытается привыкнуть к разнице часовых поясов.


Андрей Гусов: «Выходя на лед и играя даже на 95 процентов...»

Выходя на лед и играя даже на 95 процентов, выигрывать невозможно – в современном хоккее нужно играть на 110. Пропустили два гола, фактически разыгрывая большинство.


Нас ждёт грандиозный батл!

Все секреты организаторы пока не раскрывают, но такое мероприятие может войти в историю любительского хоккея и даже книгу рекордов Гиннеса.


Михаил Климин: Трагедии делать из поражения не стоит

«Соперника и коллегу с победой. Неплохой хоккей, обоюдоострый, «летний», всего вторая игра, поэтому трагедии делать не стоит из поражения.


Олег Стрюков: Хоккей «летний», было много брака

Ну и как сказал коллега, хоккей «летний» — много технического брака, по передачам — неточные броски, тяжело обрабатывать. То ли это лёд такой...


Гол барановичской хоккеистки помог белорусской сборной занять...

Сборная Беларуси победила в шотландском Глазго, где завершился юниорский чемпионат Европы по хоккею на траве (дивизион «Трофи»).


Следж-хоккейный клуб «Башкирские пираты» получил новую...

Руслан Нуртдинов, исполнительный директор «Объединенной федерации хоккея Башкирии»: «Команда будет спонсироваться...


Владимир Петров: «Уехав в НХЛ, Радулов в хоккейном плане...»

Неуважение к собственной школе хоккея, принижение ее заслуг сегодня, увы, характерны для нашего общества. Скажу честно: меня, как армейца со стажем...


«Адмирал» войдёт в новый сезон КХЛ без долгов

Хоккей.
Хоккей. "Адмирал" планирует погасить финансовые долги перед командой до старта нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).


«Юность» обыграла «Динамо-Молодечно», «Металлург» победил...

И здесь удачливее оказались брестчане – они победили с общим счетом 5:4. Следующие матчи Кубка Беларуси по хоккею пройдут во вторник. Гомель на своей площадке сыграет с...


Игры будущего: какие виды спорта могут стать олимпийскими

Среди зимних дисциплин наиболее весомы заявки спидскиинга (сверхскоростного спуска на лыжах по специально подготовленной трассе) и хоккея с мячом (бенди).


Обзор дня: хорошее дело Евгения Малкина

Конечно, он поедет к Владимиру Юрзинову, который против хоккея для роботов. Кстати, и Джефф Плэтт тоже уехал в Швецию, пожертвовав деньгами.


Форварду «Питтсбурга» Евгению Малкину исполнилось 30 лет

Молодые годы Магнитогорский мальчик Женя Малкин встал на коньки очень рано, благодаря отцу, который в своё время поиграл в хоккей на любительском уровне.


Сергей Гончаров: Рене Фазел посетит осенью Минск

Планируется, что президент Международной федерации хоккея Рене Фазел посетит матчи турнира финальной олимпийской квалификации в Минске.


Новости 31.07

Сегодня активно развивается хоккей, две команды – участники Первенства Московской области. Будет набираться еще одна команда.


Многие атлеты расстроены отсутствием покемонов в Олимпийской...

Член сборной Канады по хоккею на траве Мэтью Сарменто заявил, что невозможность играть даст ему больше времени, чтобы встретиться с другими спортсменами...


«Мы намерены поднимать зарплаты и заботиться о молодых...»

Сейчас в республике активно развивается хоккей, местная публика очень любит этот вид спорта…


Спортсмены разочарованы отсутствием покемонов в Олимпийской...

Выразил разочарование этим фактом и Мэтью Сарменто, член сборной Канады по хоккею на траве. По словам Сарменто, он был бы рад возможности иногда отвлечься от соревнований и...


Спортсменов расстраивает отсутствие покемонов в Олимпийской...

Согласен с ним и представитель канадской сборной по хоккею на траве Мэтью Сарменто. Он отметил, что отсутствие покемонов позволит ему больше времени провести с коллегами по...


Ветераны СКА открыли Международный хоккейный лагерь

Организаторы надеются, не в последний. Занятия в спорткомплексе "Красная Звезда" на Ириновском проспекте проводят тренеры Чешской Академии хоккея.


Отсутствие покемонов в Олимпийской деревне расстроило...

Игрок сборной Канады по хоккею на траве Мэтью Сарменто отметил, что из-за невозможности играть у него будет больше времени на встречи с другими спортсменами.


Коваль завершил карьеру и не хочет оставаться в хоккее

Белорусский голкипер Виталий Коваль завершил игровую карьеру и не хочет оставаться в хоккее в качестве тренера. Напомним, ранее сообщалось о том...