Pages

на 10:24 среда 27 июля


 
    Во Владивостоке во время проведения второго Восточного экономического форума разыграют кубок ВЭФ-2016 по хоккею. На лед выйдут гости форума, участники сборной ночной хоккейной лиги и легенды хоккея, сообщает пресс-служба краевого правительства.


 
    Клубы КХЛ продолжают подготовку к новому сезону.


 
    По правилам CBA, игрок, который четыре сезона отыграл в NCAA, имеет право отказаться подписывать контракт новичка с клубом, который его задрафтовал, став тем самым неограниченно свободным агентом. Напомним, ДиПаули был выбран «Вашингтоном» на драфте в 2012 году в 4-м раунде.


 
    Клуб АХЛ «Чикаго Вулвс», являющийся фарм-клубом «Сент-Луиса», объявил о назначении Дэррила Сидора на должность помощника главного тренера. 44-летний специалист последние 5 сезонов работал ассистентом главного тренера «Миннесоты».


 
    Защитник Адам Ларссон, перешедший из "Нью-Джерси" в "Эдмонтон" в обмен на Тэйлора Холла, считает, что готов прибавить в действиях в атаке и игре в большинстве. "Думаю, я готов сделат...


 
    Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов, который в этом году в четвёртый раз за 30-летнюю тренерскую карьеру расстался с нижнекамским «Нефтехимиком», в интервью Russia-...


Фото: «Неман» провёл встречу с болельщиками

После слово было предоставлено директору Центра Олимпийского Резерва по хоккею с шайбой Александру Владимировичу Мантуру.


В Новосибирске провели горнолыжную акцию

...что этот олимпийский вид спорта не развивается в Новосибирске, так как ему практически не уделяют внимание и денег на фоне хоккея или лыж.


«Активные граждане» выбрали лучшим объектом спортивного...

Общая площадь комплекса составляет 70000 кв. м. Также в этом году здесь прошел чемпионат мира по хоккею, в рамках которого спортивный комплекс посетили около 300 тысяч человек.


Молодое поколение Коми научат играть в регби

Не всем нравится просто бежать на лыжах, не везде удается содержать в порядке каток для хоккея или фигурного катания, но везде всегда много снега.


Быстрее, выше, сильнее!

Водное поло, следж-хоккей, волейбол, шахматы - перечислять виды спорта, в которых Югра стремительно растет, можно долго.


Частному ледовому дворцу быть

Здесь будет построен частный ледовый дворец, при котором будут работать бесплатные секции хоккея и фигурного катания. Инвестор обещал не вырубать деревья и сохранить...


В Рязани будет построен частный ледовый дворец

В нем в частности говорится, что при ледовом дворце будут работать бесплатные секции хоккея и фигурного катания. Деревья и спортивную площадку, инвестор обещает сохранить...


Федерация хоккея Беларуси подаст заявку на проведение...

Федерация хоккея Беларуси подаст заявку на проведение в Минске в 2021 году чемпионата мира. Такое решение был принято на заседании исполкома ассоциации.


6 августа в первом матче Лиги чемпионов минская «Юность» на...

Летняя Олимпиада еще будет в самом разгаре, как к нам вновь пожалует большой хоккей.


Легенды хоккея и сборная ВЭФ-2016 выйдут на лед в рамках...

Одним из самых ярких спортивных событий станет матч по хоккею на «Росконгресс Кубок ВЭФ-2016», сообщает пресс-служба краевой администрации.


«Ну, Борис и Борис. Жила в Америке и знать не знала, кто такие...»

«Борис много работает. И при этом интересуется всеми и всем. Один его сын играет в футбол, другой — Рома — в хоккей.


Самая «физкультурно-массовая» инициатива

Однако, с каким удовольствием туда приходят, приезжают жители со всего района на занятия самбо, игры в волейбол, футбол, а зимой - в хоккей, да и просто покататься на коньках.


Владимир Крикунов: «Карьеру не завершаю. Работы никогда не...»

Что уж грехи таить, на заре российского клубного хоккея не все тренеры чувствовали себя в контрактном плане уверенно, порой нас увольняли, скажем так, без выходного пособия.


Владимир Крикунов: «Чувствую себя нормально, завершать...»

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов рассказал, что пока не планирует завершать тренерскую карьеру...


На Восточном экономическом форуме разыграют кубок по хоккею

На льду «Фетисов Арены» состоится матч легенд хоккея против сборной ночной хоккейной лиги и участников ВЭФ.В этот день также состоится забег в защиту амурского тигра и...